TurnierteilnehmerDamen Einzel: 8 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Cremer | Alissa | TTC indeland Jülich | 1285 |
| Fahr | Marion | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1038 |
| Frank | Rebecca | TTF Kreuzau | 1422 |
| Jarosch | Carmen | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1192 |
| Klaer | Gertrud | TTF Nörvenich/Eschweiler | 938 |
| Meyer | Maike | TTF Kreuzau | 1346 |
| Saltik | Deniz | TTC indeland Jülich | 0 |
| Schmitz | Raphaela | TTF Kreuzau | 1289 |
Herren A Einzel: 9 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Akar | Muhammed Emin | TTC indeland Jülich | 1870 |
| Akar | Nasim | TTF Kreuzau | 1726 |
| Beume | Moritz | TTC indeland Jülich | 1669 |
| Hamers | Jonas | TTC indeland Jülich | 2035 |
| Kneier | Lukas | TTC indeland Jülich | 1987 |
| Paar | Marvin | TV Huchem-Stammeln | 1405 |
| Schauf | Dierk | TTF Nörvenich/Eschweiler | 925 |
| Scheu | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1419 |
| Schnitzler | Niklas | TTC indeland Jülich | 1634 |
Herren B 0-1800 Einzel: 6 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Akar | Nasim | TTF Kreuzau | 1726 |
| Esser | Harald | TTC Düren | 1612 |
| Kempken | Steffen | TV 1847 Düren | 1533 |
| Krahe | Denis | TTC Gürzenich | 1494 |
| Ross | Marcel | TV Arnoldsweiler | 1660 |
| Viethen | Stefan | TTC Düren | 1383 |
Herren C 0-1600 Einzel: 14 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Bertram | Matthias | TTC Mariaweiler | 1585 |
| Beule | Fabian | TTC Mersch-Pattern | 1418 |
| Bücker | Sven | TTC Düren | 1529 |
| Esser | Wilfried | TV Huchem-Stammeln | 1517 |
| Franz | Thomas | TTC Gürzenich | 1523 |
| Krahe | Denis | TTC Gürzenich | 1494 |
| Paar | Marvin | TV Huchem-Stammeln | 1405 |
| Ritzerfeld | Erik | TTC Mariaweiler | 1534 |
| Scheu | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1419 |
| Schneider | Dimitri | TTC Mersch-Pattern | 1482 |
| Schubert | Marc | TTC Gürzenich | 1464 |
| Stein | Bernd | TV Huchem-Stammeln | 1468 |
| Weber | Christian | TTC Mariaweiler | 1502 |
| Wirtz | David | TTC indeland Jülich | 1532 |
Herren D 0-1400 Einzel: 14 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Baum | Elia | TTF Kreuzau | 965 |
| Birx | Dirk | TV Huchem-Stammeln | 1310 |
| Dohmen | Benjamin | TV Huchem-Stammeln | 1337 |
| Friederichs | Christof | TTF Kreuzau | 1349 |
| Frohn | Stefan | TTF Kreuzau | 1099 |
| Geuenich | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1356 |
| Jörger | Andreas | TV Huchem-Stammeln | 1339 |
| Koch | Jason | TV Huchem-Stammeln | 1376 |
| Krausen | Mike | TV Huchem-Stammeln | 1367 |
| Lübben | Klaus | TV Huchem-Stammeln | 1325 |
| Nawaz | Hasib | TTF Kreuzau | 996 |
| Ross | Kai | TV Birkesdorf | 1345 |
| Servatius | Fabian | TV Huchem-Stammeln | 1396 |
| Spitschak | Igor | TV Huchem-Stammeln | 1281 |
Herren E 0-1250 Einzel: 6 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Fahr | Marion | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1038 |
| Jarosch | Carmen | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1192 |
| Klaer | Gertrud | TTF Nörvenich/Eschweiler | 938 |
| Lorse | Dieter | TTC Mersch-Pattern | 1164 |
| Olejnik | Christian | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1085 |
| Schauf | Dierk | TTF Nörvenich/Eschweiler | 925 |
Jungen A Einzel: 10 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Arians | Lars | TTC indeland Jülich | 1426 |
| Fang | Yun Qi | TTC indeland Jülich | 1284 |
| Koch | Jason | TV Huchem-Stammeln | 1376 |
| Marquis | Jonas | TTF Kreuzau | 1221 |
| Mundt | Marcel | TTC indeland Jülich | 1311 |
| Reinartz | Luca | TTF Kreuzau | 1028 |
| Rosenzweig | Tim Lukas | TTF Kreuzau | 1107 |
| Scheu | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1419 |
| Sommer | Lutz | TTC indeland Jülich | 1419 |
| Wirtz | David | TTC indeland Jülich | 1532 |
Jungen B 0-1275 Einzel: 5 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Baum | Elia | TTF Kreuzau | 965 |
| Frohn | Stefan | TTF Kreuzau | 1099 |
| Heimerich | Nils | TTC Gürzenich | 1005 |
| Nawaz | Hasib | TTF Kreuzau | 996 |
| Roeb | Felix | TTC Gürzenich | 902 |
Mädchen Einzel: 2 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Höller | Kim | TTF Kreuzau | 1021 |
| Schmitz | Raphaela | TTF Kreuzau | 1289 |
Schüler A 0-1000 Einzel: 16 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Ebert | Kilian | TTC Gürzenich | 718 |
| Engel | Julian | TV Huchem-Stammeln | 920 |
| Engel | Tim | TV Huchem-Stammeln | 929 |
| Esser | Lennart | TV Huchem-Stammeln | 809 |
| Graf | Tim | TTC indeland Jülich | 816 |
| Grass | Philipp | TTC indeland Jülich | 718 |
| Jochim | Leonhard | TTC Gürzenich | 0 |
| Lehmann | Henri | TTC Gürzenich | 0 |
| Mauer | Alexander | TV Huchem-Stammeln | 753 |
| Müller | Mia | TTC Mariaweiler | 782 |
| Roeb | Felix | TTC Gürzenich | 902 |
| Seiter | Jamol | TTC Gürzenich | 886 |
| Tandetzki | Sophie | TTF Kreuzau | 899 |
| Trinh | Hoang Minh | TTC Gürzenich | 718 |
| Verbracken | Nel | TTF Kreuzau | 891 |
| Walter | Tim | TV Birkesdorf | 685 |
Schüler A Einzel: 6 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Marquis | Jonas | TTF Kreuzau | 1221 |
| Mauer | Alexander | TV Huchem-Stammeln | 753 |
| Müller | Mia | TTC Mariaweiler | 782 |
| Reinartz | Luca | TTF Kreuzau | 1028 |
| Rosenzweig | Tim Lukas | TTF Kreuzau | 1107 |
| Verbracken | Nel | TTF Kreuzau | 891 |
Schüler B/C Einzel: 7 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Chwalek | Jeremi | TTC indeland Jülich | 804 |
| Engel | Tim | TV Huchem-Stammeln | 929 |
| Esser | Lennart | TV Huchem-Stammeln | 809 |
| Fischer | Felix | TTC Mariaweiler | 796 |
| Heckel | Laura | TV Huchem-Stammeln | 623 |
| Koch | Elias | TV Huchem-Stammeln | 942 |
| Weber | Kilian | TTC Mariaweiler | 707 |
Schülerinnen A Einzel: 2 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Müller | Mia | TTC Mariaweiler | 782 |
| Tandetzki | Sophie | TTF Kreuzau | 899 |
Schülerinnen B/C Einzel: 1 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Heckel | Laura | TV Huchem-Stammeln | 623 |
Senioren 40 Einzel: 7 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Akar | Nasim | TTF Kreuzau | 1726 |
| Baginski | Reimund | TV Huchem-Stammeln | 1312 |
| Becker | Kai | TTC Düren | 1617 |
| Feliciano | Radames | TTF Stetternich | 1546 |
| Leufgens | Rudolf | TV 1847 Düren | 1525 |
| Pieters | Wolfgang | TTC indeland Jülich | 1361 |
| Ross | Marcel | TV Arnoldsweiler | 1660 |
Senioren 50 Einzel: 2 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Leufgens | Rudolf | TV 1847 Düren | 1525 |
| Pieters | Wolfgang | TTC indeland Jülich | 1361 |
Senioren 60 Einzel: 1 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Baginski | Reimund | TV Huchem-Stammeln | 1312 |
Senioren 65 Einzel: 6 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Blum | Matthias | TV Huchem-Stammeln | 1293 |
| Hoh | Wolfgang | DJK SV Eschweiler/Dürwiß | 1513 |
| Lübben | Klaus | TV Huchem-Stammeln | 1325 |
| Schnitzler | Bernhard | TTC Mariaweiler | 1026 |
| Schüller | Peter | DJK SV Eschweiler/Dürwiß | 1601 |
| Stritzke | Dieter | TV Huchem-Stammeln | 1231 |
Seniorinnen 40 Einzel: 3 Spieler
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Fahr | Marion | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1038 |
| Jarosch | Carmen | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1192 |
| Klaer | Gertrud | TTF Nörvenich/Eschweiler | 938 |
Damen Doppel: 4 Paarungen
Cremer/Saltik |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Cremer | Alissa | TTC indeland Jülich | 1285 |
| Saltik | Deniz | TTC indeland Jülich | 0 |
Jarosch/Klaer |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Jarosch | Carmen | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1192 |
| Klaer | Gertrud | TTF Nörvenich/Eschweiler | 938 |
Meyer/Frank |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Meyer | Maike | TTF Kreuzau | 1346 |
| Frank | Rebecca | TTF Kreuzau | 1422 |
Schmitz/Fahr |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Schmitz | Raphaela | TTF Kreuzau | 1289 |
| Fahr | Marion | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1038 |
Herren A Doppel: 4 Paarungen
Akar/Akar |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Akar | Muhammed Emin | TTC indeland Jülich | 1870 |
| Akar | Nasim | TTF Kreuzau | 1726 |
Beume/Schnitzler |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Beume | Moritz | TTC indeland Jülich | 1669 |
| Schnitzler | Niklas | TTC indeland Jülich | 1634 |
Hamers/Kneier |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Hamers | Jonas | TTC indeland Jülich | 2035 |
| Kneier | Lukas | TTC indeland Jülich | 1987 |
Paar/Scheu |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Paar | Marvin | TV Huchem-Stammeln | 1405 |
| Scheu | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1419 |
Herren B 0-1800 Doppel: 3 Paarungen
Akar/Krahe |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Akar | Nasim | TTF Kreuzau | 1726 |
| Krahe | Denis | TTC Gürzenich | 1494 |
Esser/Viethen |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Esser | Harald | TTC Düren | 1612 |
| Viethen | Stefan | TTC Düren | 1383 |
Ross/Kempken |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Ross | Marcel | TV Arnoldsweiler | 1660 |
| Kempken | Steffen | TV 1847 Düren | 1533 |
Herren C 0-1600 Doppel: 7 Paarungen
Beule/Schneider |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Beule | Fabian | TTC Mersch-Pattern | 1418 |
| Schneider | Dimitri | TTC Mersch-Pattern | 1482 |
Franz/Schubert |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Franz | Thomas | TTC Gürzenich | 1523 |
| Schubert | Marc | TTC Gürzenich | 1464 |
Esser/Stein |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Esser | Wilfried | TV Huchem-Stammeln | 1517 |
| Stein | Bernd | TV Huchem-Stammeln | 1468 |
Scheu/Paar |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Scheu | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1419 |
| Paar | Marvin | TV Huchem-Stammeln | 1405 |
Bertram/Ritzerfeld |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Bertram | Matthias | TTC Mariaweiler | 1585 |
| Ritzerfeld | Erik | TTC Mariaweiler | 1534 |
Weber/Wirtz |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Weber | Christian | TTC Mariaweiler | 1502 |
| Wirtz | David | TTC indeland Jülich | 1532 |
Krahe/Bücker |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Krahe | Denis | TTC Gürzenich | 1494 |
| Bücker | Sven | TTC Düren | 1529 |
Herren D 0-1400 Doppel: 6 Paarungen
Servatius/Koch |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Servatius | Fabian | TV Huchem-Stammeln | 1396 |
| Koch | Jason | TV Huchem-Stammeln | 1376 |
Ross/Lübben |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Ross | Kai | TV Birkesdorf | 1345 |
| Lübben | Klaus | TV Huchem-Stammeln | 1325 |
Nawaz/Frohn |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Nawaz | Hasib | TTF Kreuzau | 996 |
| Frohn | Stefan | TTF Kreuzau | 1099 |
Jörger/Dohmen |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Jörger | Andreas | TV Huchem-Stammeln | 1339 |
| Dohmen | Benjamin | TV Huchem-Stammeln | 1337 |
Geuenich/Birx |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Geuenich | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1356 |
| Birx | Dirk | TV Huchem-Stammeln | 1310 |
Friederichs/Baum |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Friederichs | Christof | TTF Kreuzau | 1349 |
| Baum | Elia | TTF Kreuzau | 965 |
Herren E 0-1250 Doppel: 2 Paarungen
Schauf/Jarosch |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Schauf | Dierk | TTF Nörvenich/Eschweiler | 925 |
| Jarosch | Carmen | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1192 |
Olejnik/Klaer |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Olejnik | Christian | TTF Nörvenich/Eschweiler | 1085 |
| Klaer | Gertrud | TTF Nörvenich/Eschweiler | 938 |
Jungen A Doppel: 4 Paarungen
Arians/Reinartz |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Arians | Lars | TTC indeland Jülich | 1426 |
| Reinartz | Luca | TTF Kreuzau | 1028 |
Fang/Sommer |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Fang | Yun Qi | TTC indeland Jülich | 1284 |
| Sommer | Lutz | TTC indeland Jülich | 1419 |
Marquis/Rosenzweig |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Marquis | Jonas | TTF Kreuzau | 1221 |
| Rosenzweig | Tim Lukas | TTF Kreuzau | 1107 |
Scheu/Koch |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Scheu | Sven | TV Huchem-Stammeln | 1419 |
| Koch | Jason | TV Huchem-Stammeln | 1376 |
Jungen B 0-1275 Doppel: 0 Paarungen
Mädchen Doppel: 0 Paarungen
Schüler A 0-1000 Doppel: 7 Paarungen
Ebert/Trinh |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Ebert | Kilian | TTC Gürzenich | 718 |
| Trinh | Hoang Minh | TTC Gürzenich | 718 |
Engel/Engel |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Engel | Julian | TV Huchem-Stammeln | 920 |
| Engel | Tim | TV Huchem-Stammeln | 929 |
Jochim/Seiter |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Jochim | Leonhard | TTC Gürzenich | 0 |
| Seiter | Jamol | TTC Gürzenich | 886 |
Lehmann/Roeb |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Lehmann | Henri | TTC Gürzenich | 0 |
| Roeb | Felix | TTC Gürzenich | 902 |
Verbracken/Tandetzki |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Verbracken | Nel | TTF Kreuzau | 891 |
| Tandetzki | Sophie | TTF Kreuzau | 899 |
Graf/Grass |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Graf | Tim | TTC indeland Jülich | 816 |
| Grass | Philipp | TTC indeland Jülich | 718 |
Müller/Walter |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Müller | Mia | TTC Mariaweiler | 782 |
| Walter | Tim | TV Birkesdorf | 685 |
Schüler A Doppel: 2 Paarungen
Verbracken/Reinartz |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Verbracken | Nel | TTF Kreuzau | 891 |
| Reinartz | Luca | TTF Kreuzau | 1028 |
Rosenzweig/Marquis |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Rosenzweig | Tim Lukas | TTF Kreuzau | 1107 |
| Marquis | Jonas | TTF Kreuzau | 1221 |
Schüler B/C Doppel: 3 Paarungen
Koch/Engel |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Koch | Elias | TV Huchem-Stammeln | 942 |
| Engel | Tim | TV Huchem-Stammeln | 929 |
Weber/Fischer |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Weber | Kilian | TTC Mariaweiler | 707 |
| Fischer | Felix | TTC Mariaweiler | 796 |
Heckel/Esser |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Heckel | Laura | TV Huchem-Stammeln | 623 |
| Esser | Lennart | TV Huchem-Stammeln | 809 |
Schülerinnen A Doppel: 0 Paarungen
Schülerinnen B/C Doppel: 0 Paarungen
Senioren 40 Doppel: 6 Paarungen
Schüller/Hoh |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Schüller | Peter | DJK SV Eschweiler/Dürwiß | 1601 |
| Hoh | Wolfgang | DJK SV Eschweiler/Dürwiß | 1513 |
Lübben/Blum |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Lübben | Klaus | TV Huchem-Stammeln | 1325 |
| Blum | Matthias | TV Huchem-Stammeln | 1293 |
Stritzke/Baginski |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Stritzke | Dieter | TV Huchem-Stammeln | 1231 |
| Baginski | Reimund | TV Huchem-Stammeln | 1312 |
Akar/Becker |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Akar | Nasim | TTF Kreuzau | 1726 |
| Becker | Kai | TTC Düren | 1617 |
Leufgens/Ross |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Leufgens | Rudolf | TV 1847 Düren | 1525 |
| Ross | Marcel | TV Arnoldsweiler | 1660 |
Feliciano/Pieters |
# | Name | Vorname | Verein | QTTR |
| Feliciano | Radames | TTF Stetternich | 1546 |
| Pieters | Wolfgang | TTC indeland Jülich | 1361 |
Seniorinnen 40 Doppel: 0 Paarungen